19.11.2019

Рождественская ярмарка

Дорогие прихожане!

7 января 2020 года в нашем храме планируется проведение праздника Рождества Христова. Кроме праздничного мероприятия, в этот день будет организована Рождественская ярмарка, в которой каждый из вас может принять участие!

Ярмарка носит благотворительный характер для поддержки нашего храма и Воскресной школы. Каждый из участников изготавливает своими руками подарки – сувениры на любую тематику и сдаёт в храм. Это могут быть праздничные открытки, вертепы, красивые поделки и рисунки, различное рукоделие, традиционное печенье «козули», пирожки и т. д. Приветствуется семейное творчество.

Также предлагается продавать на ярмарке хорошие, но уже ненужные Вам вещи: предметы утвари и быта, необъёмные вещи ( шапки, перчати, платки), книги, картины и т.д. (Может быть, эти вещи найдут своего нового хозяина). Одежду не принимаем.

Творческие работы должны быть аккуратными, предметы и вещи чистыми, не поломанными. Оценивают все товары организаторы ярмарки. Цены будут символическими.

Вырученные средства пойдут на нужды храма и Воскресной школы.

Весь товар, кроме пищевых продуктов, нужно приносить заранее. В воскресенье творческие работы и вещи можно передать педагогу Воскресной школы Рогач Анне Евгеньевне (8-909-578-33-28), которая координирует данный проект. В остальные дни можно оставлять вещи в большой Воскресной школе, предварительно попросив продавца в лавочке или сторожа открыть помещение.

Печенье «козули», которое не портится, можно также приносить заранее. Съестное – перед праздником. Работы и вещи обратно не выдаются.

Просим неравнодушных людей откликнуться, чтобы помочь в организации ярмарки в сам день проведения. Звоните, пишите 8-963-249-52-43 Вера Викторовна.

Приглашаем принять участие в Рождественской ярмарке всех прихожан нашего храма и их друзей!